8-9 Мая Пройдет «КУБОК ПОБЕДЫ 2017»

Приглашаем всех желающих принять участие в одиночном и парном турнире категории Masters.

Турнир будет проходить в одиночном и парном разрядах.
На турнире будет работать система Live Score.
Также будут: вода, бананы, элеш, чаепитие, кубки, медали, призы.

Положение Кубок Победы 2017 

 

Дата и время проведения:  8-9 мая (начало игр в 10:00 понедельник).

Место проведения: Казанская академия тенниса ул. Оренбургский тракт, д.101. 

Вступительный взнос:

— одиночный разряд — 1 000 руб. с человека
— парный разряд — 500 руб. с человека

Заявкой на турнир: считается сдача стартового взноса до 7 мая 12:00.

 

Регистрация участников: 
Агеев Артур, т. +7 (917) 260-12-00
Ибрагимов Александр, т. +7 (953) 492-34-55
Директор турнира: Агеев Артур

 

Регламент турнира

Турнир проводится по усовершенствованной олимпийской системе на 32 игрока с проведением дополнительных турниров для проигравших в первом, втором и третьем круге:
— Все матчи основного турнира проходят из 3-х сетов до 6-ти выигранных геймов с розыгрышем решающего очка, при счете 1-1 по сетам играется супер тай-брейк до 10 очков. При счете 5/5 в сете играется тай-брейк до 7 очков.
— Матчи дополнительного турнира проходят из одного сета до 8-и выигранных геймов с розыгрышем решающего очка (первый матч для проигравших в первом круге основного турнира проводится из 3-х сетов до 6-ти выигранных геймов с розыгрышем решающего очка, при счете 1-1 по сетам играется супер тай-брейк до 10 очков). При счете 7/7 в сете играется тай-брейк до 7 очков.
 

 

Список участников:

1) Дударек Алексей (Сыктывкар)

2) Шарафутдинов Руслан

3) Хадеев Евгений

4) Ибрагимов Александр

5) Гудабандзе Иракли

6) Шеверев Данил

7) Фахрутдинов Булат

8) Шайдуллина Сабина

9) Мифтахов Рамиль

10) Давлеев Оскар

11) Розинов Николай

12) Алиуллов Рашит

13) Еремееев Сергей

14) Одилов Акрам

15) Гильманов Марат

16) Быкова Анастасия

17) Хакимов Наиль

18) Темнов Алексей

19) Булия Ираклий

20) Кузнецов Евгений

21) Набиуллин Сергей

22) Андрюхов Роман

23) Догадкин Антон

24) Абрамов Денис

25) Михайлов Константин

26) Гильманов Ильяз

27) Фатхуллин Рузель

28)

 

Список участников парного турнира:

1) Гильманов/Гильманов

2) Шеверев/Темнов

3) Андрюхов/Ибрагимов

4) Назарова/Селивановский

5) Шайдуллина/Гудабандзе

6) Давлеев/Хакимов

7) Каширин/Опаневич

8) Мифтахов/Фатхуллин

9)

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *